«Солнышко» зажигает новые звезды!

Март 2024 года для объединения детских садов «Солнышко» выдался особенным!Обладателями общественного признания достигнутого успеха в области дошкольного образования стали 6 педагогов.
Победителем и призёром муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России» стали:
Корнилова М.А., воспитатель СП № 43 –I место,
Табунова Е.А., воспитатель СП № 52–III место,
Финадеева Е.А., музыкальный руководитель СП № 169–Финалист.
На первый заочный этап они представили: аналитическую записку, интернет-портфолио, визитную карточку «Я педагог», проект сценария мероприятия с детьми. В финали провели мероприятия с детьми(1, 2, 3) и мастер-класс, представили свою педагогическую находку.
Осипова С.Л. из СП № 138 стала Победителем муниципального этапа конкурса «Педагог-психолог»! На первом этапе она представила характеристику профессиональной деятельности и визитную карточку; на втором (очном) этапе – провела мастер-класс для коллег и членов жюри, а также приняла участие в Блиц-интервью.
Национальной премии «Элита российского образования» удостоены педагоги СП № 52.  В Конкурсе инноваций «Здоровьесберегающие технологии в образовании»Трепетцова А.А., старший воспитатель, награждена Диплом Победителя в номинации «Лучший инновационный образовательный проект» и Золотой медалью «За выдающиеся достижения, высокий профессионализм и творческую инициативу». Дипломами II степени награждена Зимарева А.Л.в номинации «Культура физического, психического, интеллектуального и нравственного здоровья», Табунова Е.А. – в номинации «Лучший педагог- 2024».  
Благодарим педагогов и их наставников за отличную подготовку и поздравляем с успешным представлением педагогического опыта.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.