Участие МАДОУ д/с «Солнышко» во Всероссийском педагогическом фестивале «Наставничество — вектор успеха»

25 октября 2023 года педагоги нашего объединения приняли участие во Всероссийском педагогическом фестивале с международным участием «Наставничество — вектор успеха», организатор —  Департамент образования администрации МО город Краснодар.
Фестиваль был организован в форматах докладов и мастер-классов и прошёл в двух частях. В очной части приняли участие педагоги городов Краснодар и Ейск в формате круглого стола с подключением спикеров из города Барановичи Республики Беларусь.
11 педагогов из детских садов 28, 42, 63, 148, 164, 165 объединения детских садов «Солнышко» представили свои доклады в формате видео-презентации в заочной части фестиваля.
Фестиваль объединил 27 выступающих и более 150 участников, которые рассмотрели темы, направленные на повышение престижа профессии педагогических работников дошкольного образования, выполняющих наставническую деятельность и мотивации молодых педагогов к профессиональной деятельности, выстраивания практик наставничества с использованием интернет-среды, расширение возможности получения поддержки наставников.

#годпедагогаинаставникаНижнийТагил

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.