Учитель-логопед детского сада № 164 – призёр городского конкурса «Образование без границ»

С целью повышения значимости и престижа общественного и профессионального статуса педагогических работников сферы дошкольного образования, осуществляющих образовательную деятельность с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в октябре-ноябре 2019 года состоялся городской конкурс «Образование без границ».
От МБДОУ д/с «Солнышко» в номинации «Особый ребенок: учимся, играем и развиваемся вместе» приняла участие учитель-логопед СП д/с № 164 Садовникова Наталья Анатольевна с видеосюжетом и  методической разработкой на тему: «Использование многофункционального пособия «Речемячики» в работе логопеда.
В номинации «В семье особый ребенок» учитель-логопед СП д/с № 164 Шамшурова Оксана Леонидовна представила видеосюжет и методическую разработку на тему: «Педагогическая мастерская как форма эффективного взаимодействия с семьёй с целью формирования мотивации к различным видам детской деятельности у дошкольников с ОВЗ». Опыт психолого-педагогического сопровождения родителей, имеющих «особых» детей в условиях дошкольной образовательной организации отмечен конкурсной комиссией. Педагог была награждена Грамотой за второе место на областных педагогических чтениях в ГБПОУ СО НТПК № 1. Поздравляем педагогов и желаем новых профессиональных достижений!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.