«Эстафета родительского подвига» (СП д/с № 52)

В Нижнем Тагиле подвели итоги 21-й эстафеты родительского подвига.
Эстафета родительского подвига проходит в Нижнем Тагиле ежегодно. Главная задача соревнования — способствовать укреплению статуса семьи и распространению положительного опыта семейного воспитания. Участники представили в свободной форме рассказ о себе.
Конкурсная комиссия эстафеты родительского подвига признала семью воспитанницы д/с № 52 Калягиной Александры лучшей в номинации «В единстве наша сила».
Мама Екатерина Евгеньевна и папа Илья Викторович воспитывают троих детей: Вадима, Дарью и Александру. Старшая дочка родилась с особенностями развития, но родители нашли силы и вдохновение, чтобы поддерживать и социализировать особенного ребенка. 
«Нашей семье 19 лет, и до этого мы не участвовали ни в каких конкурсах и соревнованиях, — рассказывает Екатерина Евгеньевна Калягина. – В детском саду у Александры нам предложили поучаствовать в эстафете родительского подвига. Конкурсную работу я написала на одном дыхании, но вот защитить ее оказалось не так просто, потому что говорить об особенных детях спокойно невозможно, очень волнительно».
8 июля Глава города Владислав Пинаев поздравил семью и вручил чете Калягиных благодарственное письмо и сладкие подарки для детей.
Поздравляем Семью Калягиных с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.
Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.