«День пожилого человека» (СП д/с № 28)

У каждого ребёнка нашей группы есть бабушки, дедушки. Кто-то живёт вместе с внуками, кто-то раздельно. Это они – наши дорогие и любимые балуют своих внучат конфетами при любой встрече. Это они находят время погулять с ребятами на детской площадке, в сквере, парке. Это наши бабушки и дедушки проводят с внучатами время в саду, на даче, угощая их сладкими и сочными ягодами, хрустящей красной морковкой, заботясь о здоровье своих потомков. Это бабушки поют колыбельные песни перед сном, учат шить одежду для кукол внучек. Это дедушки помогут сделать кормушку для птиц своему внучку, научат удить рыбу, собирать грибы.
Ребята старшей группы «Золотая рыбка» не забыли о дне пожилого человека и приготовили для своих бабушек и дедушек подарки. Они с большим энтузиазмом, с любовью изготовляли открытки с изображением цветка.
От всего сердца дети нашей группы поздравляют наших дорогих бабушек и дедушек. Желают своим родным здоровья, счастья и хорошего настроения. Обещают слушаться и помогать им, радовать их своими успехами. Без тепла и заботы тёплых рук, переживаний горячих сердец наших дорогих дедушек и бабушек жизнь будет серая и бедная. Долгих вам лет жизни.

Балмашева Е.В., воспитатель старшей группы

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.