
В детском саду №28 в группе «Топтыжки» совместно с родителями прошел праздничный субботник под девизом «Сделаем вместе!». Родители помогали утеплять групповое помещение, а дети закрепляли полученные умения и навыки, используя алгоритм действий хозяйственно-бытового труда: мыли игровое оборудование, стульчики. Проявив творчество, составили из чистых стульчиков автобус, на котором вместе с родителями отправились в волшебное путешествие по чистой, сияющей группе. Было очень приятно видеть, как дети с удовольствием предлагали свою помощь. Добрые дела всегда являются положительным примером для наших детей
Воспитатели: Ерохина Н.А., Калинина А.В.



