«Выпускной бал в объединении детских садов «Солнышко»

Выпускной бал в дошкольном учреждении  – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной – это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие.     Радостно воспитателям от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
В очередной раз выпускной бал в объединении детских садов «Солнышко»  прошел в теплой, дружеской обстановке. Выпускные балы  в каждом детском саду были яркими, необычными, не повторяющимися.
В течение утренников, перед гостями раскрывали  таланты наши выпускники. Звучали песни о детстве, шуточные сценки о школе, с  воодушевлением ребята танцевали современные танцы, которые посвятили родителям и своему родному детскому саду.
Воспитатели  вручали детям их первый документ – диплом об окончании детского сада.А в конце праздника были вручены подарки! Грустно расставаться, но мы верим, что впереди наших выпускников ждёт много интересного и увлекательного! В добрый путь!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.