»Воспитание — наше общее дело» (СП д/с № 134)

Детский садик с каждым днём
Всё милей и краше! —
Чтоб мы делали без Вас —
Мамы, папы наши?!

Не секрет, что успешное решение задач воспитания возможно только при условии взаимодействия семьи и образовательного учреждения.
Детский сад — это особенный мир, здесь дети в полной мере ощущают себя детьми. Мы стараемся сделать жизнь своих воспитанников интересной и насыщенной.
В центре внимания нашего дружного коллектива — ребёнок с его неповторимой индивидуальностью. Раскрывать все его возможности, таланты, создавать условия для укрепления его здоровья, для самостоятельного познания окружающего мира, для приобщения к миру прекрасного, для счастливых минут игры — вот те задачи, которые являются для нас важными.
Наш детский сад — это милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети. Всё, что мы делаем в нашем детском саду совместно с родителями  – мы делаем ради них, ради того, что бы они росли и развивались,
Так, например, наши любимые родители воспитанников, пришли к нам на помощь и для нашей группы изготовили замечательную и яркую полочку-подставку для поделок и домик для куколок. Новая обстановка рождает новые игровые действия, сюжеты. Она наталкивает детей на тему игры, рождает новые связи, вызывает желание действовать. Во время игр с воспитателем, дети стали более внимательными и бережливыми по отношению к игрушкам, куклам, с удовольствием играют друг с другом.
Мы от всей души благодарим родителей наших воспитанников, несмотря на большую занятость и нехватку времени!
Вы подарили детям массу положительных эмоций и доставили радость, ведь каждый проведённый день в группе, мы любуемся красотой, которую вы сделали для нас!

Буйских А. Э., воспитатель

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.