Волейбол – игра командная

17 сентября 2022 года в МАОУ СОШ № 100 прошли соревнования по волейболу среди команд работников  образовательных учреждений. Организатор соревнований — спорткомитет Нижнетагильской городской организации  Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Соревнования проводились в 2-х номинациях:   женские команды  и смешанные команды  из одной  образовательной организации. Всего в соревнованиях приняли участие 28 команд (12 женских и 16 смешанных).
Торжественную часть мероприятия открыла Кузнецова Людмила Геннадьевна, председатель Нижнетагильской городской организации  Профсоюза работников народного образования и науки РФ. С условиями игры всех участников познакомил главный судья соревнований Молчанов Валерий Федорович.
Перед началом соревнований прошла бурная разминка, которая показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.
Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра стала волнующей, все старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, «обманные» ходы.


Команда, в которую входили сотрудники детских садов № 42, 52, 63, 131 объединения детских садов «Солнышко», заняла 4 место.
Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт — вот чем наградило спортивное мероприятие всех своих участников и болельщиков. Выражаем огромную благодарность организаторам соревнований, судьям за замечательный Фестиваль спорта и здоровья, и за гостеприимство школы № 100!
Дружной команде МАДОУ д/с «Солнышко» желаем дальнейших спортивных побед!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.