Внимание! Голосование! «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» Проект объединения «Солнышко» «МОЙ ТАГИЛ — СОЗДАНИЕ СЕРИИ МУЛЬТФИЛЬМОВ ОБ ИСТОРИИ ГОРОДА»

Объединение «Солнышко» участвует в конкурсе «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» – проект, направленный на вовлечение общественности в деятельность по развитию городского пространства и охране окружающей среды, развитие общественной инициативы и повышение активности населения в сфере социального проектирования, благоустройства, экологического воспитания и сохранения городских природных ресурсов.

В 2019 году Конкурс традиционно проходит в Нижнем Тагиле, Новокузнецке, Междуреченске и Качканаре. Для реализации творческого потенциала, приобщения детей к культурному наследию родного города, пополнению знаний о его истории, воспитанию уважения к традициям, обычаям и трудовой культуре, разработан проект «МОЙ ТАГИЛ — СОЗДАНИЕ СЕРИИ МУЛЬТФИЛЬМОВ ОБ ИСТОРИИ ГОРОДА». Проект поможет детским садам объединения создать мультипликационные студии для съемок серии мультфильмов о Нижнем Тагиле. Сделаем наш проект — творчеством без границ!

Проголосовать за наш проект вы можете, нажав на вкладку с названием проекта и выбрав одну из социальных сетей.

ПРОЕКТ «МОЙ ТАГИЛ — СОЗДАНИЕ СЕРИИ МУЛЬТФИЛЬМОВ ОБ ИСТОРИИ ГОРОДА».

Оборудование в детских садах мультипликационных студий для создания серии мультфильмов о Нижнем Тагиле. Приобщение детей к культурному наследию родного города, пополнение знаний о его истории, воспитание уважения к традициям, обычаям и трудовой культуре.

Спасибо за участие!  Мы всегда рады, что мы на связи!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.