«Весёлый день» (СП д/с № 28)

1 апреля, день смеха — праздник, когда принято шутить и разыгрывать друзей.  И в нашем детском саду тоже было весело! Утром все сотрудники увидели на дверях кабинетов новые смешные таблички. Например, логопед- «повелительница звуков», а прачечная- «королевы чистоты».Кто-то переименовал все группы! Группа «Бабочки» превратилась в «Порхающие по цветам», «Золотая рыбка» в «Аппарат для исполнения желаний»; другие стали «Энерджайзерами», «Сладким мёдом», «Весёлыми жучками», «Энергоносителями».
В физкультурном зале ребят встречал веселый Клоун (Е.А.Жохова). Он проводил забавные игры и шуточные соревнования. В музыкальном зале детей ждала Веселинка (И.Л. Кузнецова). Песни, танцы и музыкальные игры в этот раз были только веселые! В подготовительные группы прилетела пчёлка Жужа (психолог Ю.Р. Курьез) и забрала детей в Страну Эмоций, где спасали грустных жителей и возвращали им радость.
Да и сами дети с удовольствием разыгрывали взрослых и своих друзей!
Безобидные розыгрыши, шутки и смех заставляют всех и каждого улыбнуться, помогают зарядиться позитивными эмоциями и получить хорошее настроение.

Жохова Е.А., инструктор по физической культуре, Кузнецова И. Л., музыкальный руководитель, Курьёз Ю.Р, педагог-психолог

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.