«Солнышко» на волейболе!

14 марта 2026 года на базе  МАОУ СОШ № 100 состоялся ежегодный фестиваль по волейболу среди команд работников образовательных учреждений в рамках областного Фестиваля спорта и здоровья, организатором которого выступил городской комитет Профсоюза.
МАДОУ д/с «Солнышко» представляла сборная команда детских садов 28, 42, 43, 50, 161, 162, 163, 164, 169.
Церемонию открыли  Арефьева Наталья Николаевна – главный специалист по организации безопасного образовательного процесса в образовательных учреждениях управления образования Администрации города Нижний Тагил  и Кузнецова Людмила Геннадьевна  – председатель Нижнетагильской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
В соревнованиях приняли участие сборные команды детских садов и школ. На площадке развернулась напряженная борьба. Команда МАДОУ д/с «Солнышко» показала высокий уровень подготовки, слаженность действий и волю к победе. Каждый матч сопровождался поддержкой болельщиков, что создавало яркую и энергичную атмосферу.
Фестиваль спорта и здоровья не только выявил сильнейших, но и способствовал укреплению дружеских связей между  образовательными организациями, популяризации здорового образа жизни и командного духа!
По итогам соревнования команда МАДОУ д/с «Солнышко» награждена сертификатами и сладким призом.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.