«Счастье, солнце, мир и дружба – это то, что детям нужно!»

Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет мама!
Пусть всегда буду я!

Л. Ошанин

Наступила яркая летняя пора. Дети просто обожают лето, ведь это самое солнечное и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество  положительных эмоций. Это пора каникул и отпусков, когда есть возможность провести время с любимой семьей. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий!
1 июня, в прекрасный солнечный день, в детских садах МАДОУ д/с «Солнышко» были организованы праздники под общим названием «Разноцветный мир детства». Воспитанники получили возможность встретиться со сказочными и мультипликационными героями, клоунессами и волшебниками. С удовольствием играли в игры, которые привлекали их познавательным содержанием, разнообразием игровых действий и эмоциональной окрашенностью.Читали стихи про лето, пели песни, танцевали, участвовали в эстафетах и веселых играх. Праздник объединил детей разного возраста общей радостью, неповторимым настроением. За находчивость, ловкость и смекалку, ребята получили в подарок воздушные шары, а самое главное — весёлое настроение и хороший заряд бодрости.
В завершение герои праздника предложили раскрасить асфальт перед детским садом яркими рисунками. Вмиг на серой скучной площадке появились шары, цветы и солнце, которые будут еще долго радовать детей, родителей, и напоминать о прошедшем празднике.
Радостно, звонко и красочно прошел главный праздник детства. Педагоги сделали всё, чтобы ни один ребёнок не скучал. Так пусть же этот праздник, сотканный из детского смеха, звонких песен, подарков, игр и волшебства, повторяется каждый день из года в год!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.