Онлайн — проект «Славный праздник — День победы!» (с/п №134)

День Победы невозможно ни отменить, ни перенести. Это самый любимый и самый главный праздник для нашей страны. Поэтому, не смотря на ситуацию с распространением короновируса, дети нашего детского сада активно участвуют в различных юбилейных мероприятиях онлайн.

Дети и родители старшей группы с радостью откликнулись на предложение поучаствовать в онлайн — проекте  «Славный праздник — День победы!». Так семья Бондарчук Софии поучаствовала в онлайн — фестивале чтецов «Наследники Победы». Семья  Жигулиной Марии исполнила песню «Катюша» в дистанционной акции «С семьей по дорогам военных песен». Семьи Ларионова Кости и Романюка Димы подготовили творческие работы на конкурс «За мирное небо спасибо!». Педагог группы Жуйкова С. В. приняла участие в онлайн — проекте «Дети войны». Родители вместе с детьми читают стихи о войне и снимают на видео. Делятся красочными рисунками и поделками в социальной сети. Предложена тематическая литература к прочтению.

Таким образом, не смотря на сложившиеся обстоятельства, этот проект дал  возможность проникнуться атмосферой праздника, почувствовать свою общность и провести время с пользой.

Спасибо родителям и детям, которые поддержали наш онлайн — проект!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.