Мы в школу своих провожаем друзей… (СП д/с №165)

 

Промчались весело года,

Не позабыть их никогда!

Но подошла пора расстаться-

Ведь завтра в школу собираться!

 

      Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро — это будущий первоклассник. Детский сад для  ребятишек становится вторым домом. Здесь  они ежедневно встречаются с друзьями, вместе играют и узнают много нового. Но «золотая пора» заканчивается, впереди новая школьная жизнь, пришло время прощаться…

Накануне выпускного бала  в  подготовительную к школе группу  «Смешарики» пришли ребята средней группы «Сказка», чтобы поздравить своих старших товарищей с окончанием детского сада.  Они напомнили   выпускникам,  какими они были когда-то и пожелали в   школе не шалить, а учиться только на отлично. Малыши с удовольствием прочитали стихи и подарили старшим детям памятные  сувениры, изготовленные своими руками, которые   будут напоминать  приятные моменты, проведённые в детском саду. 

    Прощаясь  с выпускниками, ребята средней группы «Сказка»  пожелали  вспоминать свой детский сад и маленькую страну детства.

 

Автор Ашихмина О.Ю., воспитатель

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.