«Мамин праздник» (СП д/с № 165)

У мамы, как солнышко, теплые руки,
Так нежно умеют они приласкать,
Излечат от боли, избавят от скуки,
В любую минуту готовы обнять.

26 ноября 2019 года в подготовительной  группе «Звездочки» состоялся  «Мамин праздник», посвященный Дню матери. Дети совместно с воспитателями для мам и бабушек подготовили стихи, конкурсы, песни и танцы. Мы оформили выставку детских рисунков «Самая лучшая мама на свете» и изготовили  подарки  для самых любимых,  милых мамочек.
Праздник начался с трогательного танца «Вальс для мамы», в конце которого каждый ребенок подарил своей маме теплые объятья и изготовленное сердечко с пожеланиями. Наши мамы и бабушки были не только зрителями, но и активно принимали участие вместе со своими детьми в конкурсах: «Заплети косу», «Мама бол», «Фотошоп», «Веселый бубен».
Задорные частушки про мам вызвали улыбку у зрителей в зале. Исполненные ребятами песни и прочитанные стихи отозвались в сердце каждого, кто пришел на праздник. Кульминацией  праздника стал танец детей со своими любимыми мамочками. Родители получили огромное удовольствие от мероприятия и созданной атмосферы, чему мы очень рады!
Хотим еще раз поздравить всех мам и бабушек с чудесным праздником – с Днем матери! Желаем Вам здоровья, гордости за детей, приятных забот и радости в каждой семье!

СкопцоваТ.А., Малинина Д.И., воспитатели

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.