«Благодарность ветеранам!» (СП д/с № 161)

Никогда не сотрется в памяти поколений подвиг солдата, защитившего свою родную землю от фашистского нашествия. Мы в вечном долгу перед ветеранами, перед теми, кто не вернулся с войны, кто отдал свою жизнь за будущее России.
Все меньше и меньше остается участников  великих сражений.  И все глубже и искреннее благодарность и любовь потомков, для которых они сохранили жизнь и мирное небо над головой.Время быстротечно, но оно не властно над подвигом, сколько бы лет ни прошло, война не уйдет из памяти. И в сердцах новых поколений будет вечно жить благодарность участникам Великой Отечественной – живым и мертвым, тем, кто спас мир от врага, отстоял право людей быть свободными.Светлая и вечная память героям, павшим на полях сражений и ушедшим из жизни после войны!
Наши родители СП детского сада № 161   с удовольствием приняли участие в различных онлайн-мероприятиях интернет- сообщества  «Звездочки  Победы».  До сих пор продолжается марафон участий в историко-патриотической акции «Галерея победы», посвященная 75-летию Победы  в Великой Отечественной войне. Охотно приняли участия в народной акции «Бессмертный полк»  и  сотрудники нашего учреждения. С трепетом в сердце прочитывали истории о героях на сайте народной летописи. Сохранили память о родных, записали семейные  истории, чтобы они жили вечно!
В благодарность ветеранам создали онлайн-альбом с детским творчеством. Организованы участия воспитанников всех возрастных групп в интересных мероприятиях, посвященных памяти ветеранов Великой Отечественной Войны. В сердцах нынешнего поколения по-прежнему остается место для гордости и славы очередной благодарности. Так пусть и в этот праздник никто не будет забыт!.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.