«Благодарим наших воспитателей!» (СП д/с № 134)

«Мы, родители, любим ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть наших детей таких нарядных, торжественных, с задорными искорками в глазах. В нашей группе прошёл праздник ко дню мамы «В путешествие отправим наших мам по разным странам, городам!». Все родители постарались и у детей были яркие образы. Замечательное путешествие, как маленький спектакль! Было видно, что детки с удовольствием исполняли свои роли.
Наша семья тоже готовилась к этому празднику. Учили стихи и мама, и сын, искали шляпу «джентльмена», рубашка, жилетка, брюки. Очень хотелось, чтобы идея наших воспитателей осуществилась. И у нас получилось! Было очень интересно, необычно, весело!
Отдельно хотелось бы рассказать о подготовке к утреннику воспитателей. Все было продумано до мелочей. Накануне праздника нам раздали приглашения. Воспитатели успели сделать с детьми замечательные подарки для каждой мамы, подготовили презентацию с фотографиями наших малышей. Детей научили такому артистизму, что позавидовали бы лучшие актёры.
На празднике наши педагоги были одеты в костюмы стюардесс, что ещё раз подчёркивает отличный подход к своему делу.
Воспитатели проделали огромную работу, а в результате получили восторг и благодарность от всех мам, что были на празднике. Спасибо Вам за наши улыбки, за нашу гордость за своих детей. Спасибо, что помогаете нам растить наших детей, за то, что вкладываете в них все только самое доброе и светлое!»

Мама воспитанника подготовительной группы Наталья Евгеньевна С.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.