«85 лет Госавтоинспекции России» (СП д/с № 20, 94)

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. В детских садах № 20, 94 разработана система профилактики дорожно-транспортного травматизма и изучения дошкольниками правил дорожной азбуки, которые рассматриваются как составная часть воспитания общей культуры ребенка. Важно отметить, что в этом процессе задействованы не только педагоги и воспитанники, но и родители, а также сотрудники отдела пропаганды безопасности ГИБДД МВД России Нижнетагильское.
В рамках празднования 85-летия  Госавтоинспекции России педагоги детских садов № 20 и 94 приняли участие во Всероссийском конкурсе фоторабот. Задачами конкурса являлось привлечение внимания широкой общественности к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Конкурс проводился ГУОБДД МВД России. В номинации «Сохраните детские жизни» педагоги представили серию фоторабот, показывающих работу по ПДДТТ. По результатам конкурса коллективы детских садов получили благодарность.
Воспитанники, родители и коллективы детских садов № 20 и 94 поздравляют инспекторов с 85-летием ГИБДД МВД России и желают эффективной, успешной и безопасной работы на дорогах!
Подведены итоги фотоконкурса, посвященного 85-летию Госавтоинспекции! — STOP-газета — Информационный портал Для водителей и пешеходов (stopgazeta.ru)

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.