Победа в конкурсе мультимедийных презентаций (дс 43)

Педагог детского сада 43 Корнилова Марина Андреевна стала участником конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Чтобы не было пожара, чтобы не было беды».

На конкурс Марина Андреевна представила авторскую интерактивную игру под названьем «Поможем Смешарикам стать пожарными», которая на районном этапе конкурса получила Гран-при, а на городском этапе жюри единогласно присудило ей первое место.

Игра получилась очень интересной и познавательной. Она помогает сформировать у детей осознанное и ответственное отношение к выполнению правил пожарной безопасности.

Дети старшей и подготовительной групп нашего детского сада уже освоили эту игру. Благодаря ей, воспитанники систематизировали знания о правилах поведения при пожаре в помещении, закрепили знания о предметах, необходимых при тушении пожара.

Мы поздравляем Марину Андреевну с победой, желаем ей творческих успехов, новых идей, не останавливаться на достигнутом! Надеемся, что она порадует детей нашего детского сада новыми интерактивными играми и интересными проектами!

Старший воспитатель Гоменюк Е.Г

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.