Благодарность от родителей за организационные мероприятия, посвященные Дню Победы (СП д/с № 163)

8 мая в нашем детском саду № 163  состоялся праздник, посвященный Великой Победе. Участниками этого торжественного мероприятия были дети группы «Березка».
Все ребята были в парадной форме, а на груди – георгиевская ленточка! Для сценок были подготовлены военные костюмы, было очень торжественно. Наши дети с огромным вдохновением читали стихи, пели песни, показывали сюжетные зарисовки и даже возлагали цветы к импровизированному вечному огню. Они очень старались и получали огромное удовольствие от своего участия в празднике. Видно было, что  перед  праздником проводилась большая предварительная работа.
Выражаем благодарность и хотим сказать огромное спасибо воспитателю старшей группы Скулкиной Наталье Юрьевне, музыкальному руководителю Евдокимовой Елене Викторовне и старшему воспитателю Кулагиной Ольге Сергеевне за организацию мероприятия, посвящённого празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Считаем, что это очень важный шаг в воспитании чувства патриотизма и любви к старшему поколению у наших детей. Благодаря таким мероприятиям у них есть шанс узнать правду о тех тяжёлых событиях.
Для нас родителей и прежде всего для детей детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. Мы гордимся нашей группой! Спасибо, Вам, наши золотые воспитатели!
Родители группы «Березка» МБДОУ «Солнышко» д/с № 163 (Каткова Н.Н, Перешивайло А.Н., Рыбникова Е.А, Санникова Е.В., Семухина Л.Н.)

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.